Обновления: с чекбоксов на радиокнопки в один клик и приятные мелочи для App

В новом релизе UX Feedback мы добавили несколько новых фич для мобильных приложений, которые раньше были доступны только в вебе. Также мы поработали над конструктором, сделав его еще более удобным.

Обновления в App

Мы продолжаем добавлять полезные функции для мобильных приложений, которые раньше были доступны только в веб версии.

В новом релизе в App появилась возможность добавлять таргетинг по проценту трафика. 

Кроме того, во все проекты в мобильных приложениях теперь можно добавлять числовой рейтинг.

Обновления в Web

Конструктор

Конструктор в этом релизе также не остался без внимания. В блоки страниц мы добавили иконку дублирования страницы. Если навести курсор на соответствующий блок, то ее можно будет увидеть, так же как и иконку удаления страницы. При нажатии, создается копия страницы с вопросами и логикой показа блоков в этой странице.

Второе удобное новшество в конструкторе ― это удобное (и мгновенное) переключение между типами вопросов. Например, если вы уже заполнили чекбоксы, но вдруг поняли, что лучше использовать радиокнопки, не нужно будет ничего удалять и начинать заново. Внутри окна редактирования блока рядом с заголовком чекбоксов (равно как и радиокнопок) теперь есть текстовая кнопка «Изменить на радиокнопки (чекбоксы)».

Таргетинг

В таргетингах появилась возможность раскатывать кампании на доли процентов. Раньше на процент пользователей можно было задавать только целые числа, но теперь это получится сделать и на десятые доли.

Канал о том, как дружба с пользователями помогает улучшать продукты и двигать горы ⛰

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы читать о Customer Experience и получать советы про опросы и пользовательский фидбек

Подробнее